Lotto N. 269

Paesaggi con personaggi da Vernet

XIX secolo
tre incisioni, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 23x29,5, matrice cm 22,5x29,5, matrice cm 23x29
€ 30,00 / 40,00
Stima