Lotto N. 268

Paesaggi marini con vascelli

fine del XVII secolo
serie di sei incisioni, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 29x19,5
Tratte da L’art des armèes navales ou traitè des èvolutions navales di Paul Hoste
€ 250,00 / 300,00
Stima