Lotto N. 419
Piccola credenza in ciliegio
Francia, XIX secolo
un cassetto nella fascia, due sportelli sottostanti a serranda intagliati con motivo a canna d'organo, piedini a faretra, pendaglina con frangia, alcuni difetti