Lotto N. 418
Credenza provenzale a due corpi in ciliegio
Francia, XIX secolo
cappello a voluta, tre sportelli nella parte superiore, quelli esterni intagliati con motivo a canna d’organo ed il centrale con grande rosone, altri tre nella parte inferiore, piedi a mensola
h cm 210x180x62