Lotto N. 417

Credenza impiallacciata in radica

Francia, inizio del XX secolo
piano in marmo incassato, fronte a quattro sportelli con apllicazioni in bronzo dorato, piedi a spillo
h cm 105x168x56
€ 300,00 / 400,00
Stima