Lotto N. 416

Scrivania a banco impiallacciata in noce

Francia, fine del XIX secolo
realizzata in stile neoclassico con applicazioni in bronzo dorato, alcuni difetti
h cm 80x85x143
€ 300,00 / 400,00
Stima