Lotto N. 415

Piccola scrivania impiallacciata in piuma di noce

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
intarsiata con filetttaure e stemma gentilizio sul piano, tre cassetti ed latri due sottostanti laterali, gambe a faretra
h cm 80x123x64
€ 200,00 / 300,00
Stima