Lotto N. 56

Scrittoio da viaggio in lacca nera e madreperla

seconda metà del XIX secolo
sul piano inclinato da aprirsi a formare uno scrittoio una piccola alzata portacarte, all'interno vano, difetti
h cm 25x22x42
€ 250,00 / 300,00
Stima