Lotto N. 277

Sepolcri

inizio del XX secolo
due progetti architettonici accademici a tecnica mista su carta, uno firmato, alcuni difetti
cm 83x47, cm 130x59,5
Recano timbri
€ 80,00 / 100,00
Stima