Lotto N. 276

Cerchia di Giuseppe Bossi

Scena galante

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
inchiostro su carta, in cornice, al verso il margine superiore è applicato ad altro supporto cartaceo, reca ingiallimento del foglio e foxing
cm 21,5x14.7
€ 200,00 / 300,00
Stima