Lotto N. 511

Specchiera a psiche in legno laccato in monocromia blu

inizio del XX secolo
cornice ovale sorretta da due colonne scanalate su doppio piede riunito da traversa tornita
h cm 188x180x58
€ 100,00 / 150,00
Stima