Lotto N. 512
Toilette in satinwood
inizio del XX secolo
di forma arrotondata, piano incassato in marmo nero, un cassetto nella fascia, gambe a spillo, sormntata da specchiera tripartita con applicazioni in bronzo dorato, chiudibile