Lotto N. 196

Tre tovaglie in cotone

seconda metà del XX secolo
due in cotone di fiandra bianco, una con opera geometrica e l'altra floreale, corredate di dodici tovaglioli, e l’altra in cotone verde acqua, lievi difetti
cm 220x120, 250x150 e 290x160 (27)
€ 40,00 / 50,00
Stima