Lotto N. 321
Orologio da tasca in argento
Gran Bretagna, inizi XX secolo
movimento meccanico a carica manuale, doppia cassa incisa in argento, quadrante in porcellana bianco con decorazioni floreali e numeri romani neri. Felature al quadrante. Funzionamento da verificare
diametro cassa mm 33