Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 52

Collezione di ex voto in lamina d'argento

fine del XIX/inizio del XX secolo
uno raffigurante un bambino, montato su pannello in cornice, ed altri quattro a forma di cuore
cm 29x16 (5)
€ 100,00 / 150,00
Stima