Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 210

Coppia di grandi applique in legno intagliato

XX secolo
realizzate come trionfi di frutta, tre bracci portacandele
h cm 95
€ 60,00 / 80,00
Stima