Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 63

Coppia di grandi gruppi in legno intagliato e dorato

raffiguranti due Bacchini sorrreggenti vassoi portavasi, su alte basi a finta roccia
h cm 117
€ 300,00 / 400,00
Stima