Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 184

Doppio bollitore per caffè corretto

G. R. Calderoni, Genova, inizio del XX secolo
in metallo argentato, porcellana e vetro, elettrico, alcuni difetti e restauri
h cm 71
€ 60,00 / 80,00
Stima