Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 187

Due frammenti di antichi ricami

XVIII secolo
entrambi su velluto rosso, uno in fili metallici ed uno in sete policrome, alcuni difetti, in cornice
cm 46x72, cm 43x53
€ 80,00 / 100,00
Stima