Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 113

Due moduli per cucina Riccardo Barthel

Firenze, Riccardo Barthel
entrambi in legno laccato bianco con piani in marmo, il primo con due lavelli circolari in acciaio inox, tre sportelli sottostanti, il secondo a tre sportelli, corredato da un armadietto pensile a vetri, difetti
h cm 87x170x60, pensile h cm 100x170x36 (3)
Smontaggio a cura e rischio dell'acquirente
€ 30,00 / 40,00
Stima