Lotto N. 113
Due moduli per cucina Riccardo Barthel
Firenze, Riccardo Barthel
entrambi in legno laccato bianco con piani in marmo, il primo con due lavelli circolari in acciaio inox, tre sportelli sottostanti, il secondo a tre sportelli, corredato da un armadietto pensile a vetri, difetti
h cm 87x170x60, pensile h cm 100x170x36 (3)
Smontaggio a cura e rischio dell'acquirente