Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 119

Grande paiolo da caseificio in rame

inizio del XX secolo
su base a tripode in ferro battuto, alcuni difetti
h cm 66, dima cm 85
€ 100,00 / 150,00
Stima