Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 55

Icona in cera raffigurante Ecce Homo

XIX secolo
decorata con carta dorata e argentata, entro cornice a teca
cm 32x26
€ 50,00 / 60,00
Stima