Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 208

Lampadario a paniere in metallo dorato e vetro

prima metà del XX secolo
con pendenti a goccia sfaccettata, alcuni difetti
h cm 80
€ 80,00 / 120,00
Stima