Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 207

Lampadario ad olio in ceramica

inizio del XX secolo
rilegato in metallo dorato, con grande cappello in vetro opalino bianco
h cm 94
€ 80,00 / 120,00
Stima