Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 110

Lit de jour in ferro battuto e ghisa

fine del XIX/inizio del XX secolo
decorato con volute, corredato da copriletto in tessuto tirolese con coppia di cuscini a rullo, difetti
h cm 93x181x94 (4)
€ 150,00 / 200,00
Stima