Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 57

Lotto composto da ventuno piccoli dipinti

XX secolo
raffiguranti paesaggi alpestri, alcuni difetti, in cornice
cm 20x30 circa
€ 60,00 / 80,00
Stima