Lotto N. 87
Lotto di complementi di arredo
composto da una coppia di portapalmette in legno dorato montati a lume, una coppia di cherubini da appendere ed uuna piccola specchiera ovale rivestita in metallo sbalzato, difetti
h cm 30, h cm 25 e cm 30x26 (5)