Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 181

Lotto di curiosità

fine del XIX/inizio del XX secolo
composto da una coppia di candelabri in metallo con fiori di giglio in vetro opalino bianco, una Madonna con Bambino in gesso entro teca, una base in legno intagliato e dorato ed un cestino in terraglia inglese
h da cm 6 a cm 46 (5)
€ 80,00 / 120,00
Stima