Lotto N. 181
Lotto di curiosità
fine del XIX/inizio del XX secolo
composto da una coppia di candelabri in metallo con fiori di giglio in vetro opalino bianco, una Madonna con Bambino in gesso entro teca, una base in legno intagliato e dorato ed un cestino in terraglia inglese
h da cm 6 a cm 46 (5)