Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 142

Piccola angoliera tirolese in legno dipinto

XX secolo
piano dipinto ad imitazione del marmo, uno sportello dipinto con motivi floreali su fondo verde salvia, alcuni difetti
h cm 112x67x43
€ 100,00 / 150,00
Stima