Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 35

Piccolo armadio tirolese in legno tenero dipinto

inizio del XX secolo
fronte con sportello e cinque mezzi cassetti dipinti con figura femminile e motivi floreali, alcuni difetti
h cm 155x100x50
€ 200,00 / 300,00
Stima