Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 42

Serie di quattro sedie chiavarine in legno ebanizzato

seconda metà del XIX secolo
lumeggiate in oro, sedili rivestiti in tessuto damascato azzurro con amorini, alcuni difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima