Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 39

Tavolino basso in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
piano sagomato decorato con motivi floreali ed intarsi in madreperla, gambe mosse con piedini a ricciolo, alcuni difetti
h cm 41x87x68
€ 100,00 / 150,00
Stima