Clicky

Lotto N. 23

Mario Borgiotti
(1906 - 1977)

Controluce a Castiglioncello 1975

(1906-1977)
olio su tavoletta, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 35x46
€ 200,00 / 300,00
Stima