Lotto N. 124

Credenza a mezzaluna impiallacciata in piuma di mogano

metà del XIX secolo
piano con alzata sagomata ed intagliata a volute, quattro cassetti nella fascia con due sportelli sottostanti al centro tra due vani con scaffali a giorno sui fianchi, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 170x210x45
€ 300,00 / 400,00
Stima