Lotto N. 123
Serie di sette poltroncine a pozzetto in mogano da nave
inizio del XX secolo
schienale avvolgente con cartella intagliata con vessillo, sedili rotondi double-face iinverno/estate rivesti in cuoio marrone da un lato ed in paglia di Vienna dall'altro, gambe a sciabola, alcuni difetti