Clicky

Lotto N. 9

Cannicci Niccolò attribuito
(1846 - 1906)

Il guardiano dei porci

(1846-1906)
olio su tavoletta, in cornice
cm 20x14
Al verso reca cartiglio
€ 600,00 / 800,00
Stima