Clicky

Lotto N. 8

Odoardo Borrani
(1834 - 1905)

Scorcio di parco con pittrice al cavalletto

(1834-1905)
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 37,5x47
Reca firma apocrifa
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima