Clicky

Lotto N. 7

Vincenzo Cabianca
(1827 - 1902)

Scorcio di paese

(1827-1902)
bozzetto ad olio su tavoletta, siglato e datato VC 1863, in cornice
cm 18x10
Al verso reca cartiglio Collezione d'Arte Romolo Monti
€ 800,00 / 1.000,00
Stima