Clicky

Lotto N. 167

Lotto di ninnoli d'epoca in argento

XIX e XX secolo
composto da due piccole saliere inglesi ed una coppia di saliere Liberty a vaschetta con interni in vetro, lievi difetti
gr netti 170 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima