Clicky

Lotto N. 4

Scuola toscana della prima metà del XX secolo

Paesaggi

tre dipinti ad olio su tavoletta e cartone telato, firmati, in cornice
cm 16x36, cm 18x26, cm 15x20
€ 30,00 / 40,00
Stima