Clicky

Lotto N. 3

Scuola toscana della prima metà del XX secolo

Paesaggi

quattro piccoli dipinti ad olio su cartone e tavoletta, due dei quali di Piero Vaccari, due firmati, raccolti in tre cornici
cm 10x14, cm 11x14, cm 13x10
€ 100,00 / 120,00
Stima