Lotto N. 82

Spilla in oro giallo con smalti policromi e diamanti

realizzata come un tucano, lievi difetti allo smalto
altezza cm 5,5
diamanti taglio a brillante rotondo ct 0,50 circa complessivi, g 17,6
€ 600,00 / 700,00
Stima