Lotto N. 81

Spilla in oro giallo con smalti policromi

realizzata come un fiocco da cui scendono due pendenti, alcuni difetti allo smalto
larghezza cm 4,1, altezza cm 9
g 12,7
€ 400,00 / 500,00
Stima