Lotto N. 126

Giovanni March
(1894 - 1974)

Carretto 1932

(1894-1974)
olio su tavoletta, firmato, firmato e datato al verso, in cornice, lievissimi difetti lungo i margini
cm 28x21,5
€ 300,00 / 400,00
Stima