Lotto N. 125

Ferruccio Rontini
(1893 - 1964)

Paescolo lungo il torrente 1941

(1893-1964)
olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 28x43
Al verso reca timbri del pittore
€ 250,00 / 300,00
Stima