Lotto N. 124

Ferruccio Rontini
(1893 - 1964)

Il Casciolo - Casolare rustico 1941

(1893-1964)
olio su tavoletta, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 28x42
Al verso reca timbri del pittore
€ 300,00 / 400,00
Stima