Lotto N. 139

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Colomba

(1911-1987)
tecnica mista su tela, firmato, in cornice, lievissimi difetti
cm 24,5x21
A verso reca timbro Galleria ''Dei Benci'' Firenze
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 650,00 / 700,00
Stima