Lotto N. 138

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Scorcio di casolare

(1910-1992)
olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 45,5x28,5
Al verso reca cartiglio Contemporarte Calenzano (FI)
€ 100,00 / 150,00
Stima