Lotto N. 249

Hieronymus Wieriz
(1553 - 1619)

Costumi fiamminghi

(1553-1619)
serie di cinque incisioni, in cornice, alcuni difetti
cm 22x33 circa (5)
€ 150,00 / 200,00
Stima